Во дворе д. 15 по Новому бульвару начались работы по обустройству новой детской площадки. Старая, установленная еще при сдаче дома в 2008 году, давно пришла в негодность.

Дети из этого дома – а в нём, к слову, около 500 квартир – были вынуждены выбирать для активных игр другие территории. Теперь ситуация изменилась: на площадке уже сняли изношенный слой резины, демонтировали малые архитектурные формы.