Сегодня выездная администрация прошла в Новых Водниках. Обращений жителей много, все они отражены в протоколе встречи с соответствующими поручениями и сроками исполнения.
Но главная проблема микрорайона – дефицит парковочного пространства. Мы детально проработали этот вопрос.
